Яндекс.Метрика

На встрече Турчака и Грызлова обсудили необходимость сохранения преемственности в работе “Единой России”

Председатель Высшего совета “Единой России” Борис Грызлов и исполняющий обязанности секретаря Генерального совета Партии Андрей Турчак провели встречу, на которой обсуждались вопросы текущей партийной работы. Кроме того, была затронута тема подготовки к XVII Съезду Партии.

Председатель Высшего совета “Единой России” Борис Грызлов и исполняющий обязанности секретаря Генерального совета Партии Андрей Турчак провели встречу, на которой обсуждались вопросы текущей партийной работы. Кроме того, во время беседы была затронута тема подготовки к XVII Съезду Партии.

“Одной из главных задач на сегодняшний день должно быть сохранение преемственности в партийной работе, в том числе при работе с фракцией в Государственной Думе и в региональных парламентах. Законы, принимаемые фракциями – это результат работы всей Партии. И депутаты, избранные от Партии, в своей работе руководствуются ее решениями”, - заявил Борис Грызлов. Он также поддержал предложение Андрея Турчака о необходимости более плотного взаимодействия Высшего совета и Генерального совета по основным направлениям работы Партии.

Другой инициативой исполняющего обязанности секретаря Генерального совета “Единой России” стало предложение об усилении работы Межрегиональных координационных советов. Турчак заявил, что нужно повысить их роль во взаимодействии с региональными отделениями Партии.


Закрыть