Яндекс.Метрика

"Единая Россия" на следующей неделе обсудит бюджет и встретится со студентами

Депутаты Государственной Думы от "Единой России" в рамках региональной недели, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября, проведут ряд заседаний в законодательных собраниях субъектов РФ, региональных фракциях партии и экспертных советах. Об этом сообщил заместитель секретаря Генерального совета Партии Виктор Селиверстов на селекторном совещании с региональными исполкомами "Единой России".

Депутаты Государственной Думы от "Единой России" в рамках региональной недели, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября, проведут ряд заседаний в законодательных собраниях субъектов РФ, региональных фракциях партии и экспертных советах. Об этом сообщил заместитель секретаря Генерального совета Партии Виктор Селиверстов на селекторном совещании с региональными исполкомами "Единой России". Он уточнил, что на этих встречах будут собираться предложения от регионов к законопроекту о федеральном бюджете на 2018 и плановый период 2019 – 2020 годов.

"27 октября Госдума в первом чтении рассмотрит законопроект о бюджете, после чего на региональной неделе депутаты соберут предложения по бюджету со своих регионов", – заявил Виктор Селиверстов. Кроме того, на 31 октября представители партии запланировали слушания по проблемам регионов, связанным с бюджетным процессом.

На региональной недели также пройдут встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Парламентарии готовы обсудить с ними результаты форума, проекты и возможности самореализации молодого поколения в субъектах РФ.

Также в преддверии принятия законопроекта об ответственном отношении с животными депутаты могут провести встречи с заинтересованными сторонами – представителями контактных зоопарков, питомников, осуществляющих отлов безнадзорных животных.

Ранее сообщалось, что до конца 2017 года "Единая Россия" проведет плановую ежегодную ротацию. Она коснется членов региональных политсоветов и их президиумов, секретарей и руководителей местных отделений.


Закрыть