СКА обыграл "Йокерит" в Ледовом

Матч в Ледовом дворце завершился победой хоккеистов СКА. Красно-синие победили финский "Йокерит" в овертайме, сообщается на сайте клуба.

В первом раунде игра прошла без единого очка, далее счет открыли соперники россиян. В ответ шайбу в ворота финнов прислал Сергея Широкова. Вскоре финны снова вышли вперед, СКА ответили успешной атакой Вячеслава Войнова.

В третьем периоде СКА вышли вперед благодаря атаке Дацюка, финны сравняли счет на 48-й минуте и перевели игру в овертайм. В упорной борьбе на 58-й минуте Дацюк забил победную шайбу, завершив матч результатом 4:3 в пользу СКА.

В следующий раз хоккеисты СКА будут биться против московских армейцев в Ледовом дворце спорта 23 октября.