Яндекс.Метрика

Пьяный водитель BMW сбил двух прохожих на Замшиной улице

В результате наезда один из пешеходов умер в больнице, второй находится в удовлетворительном состоянии. Владельца иномарки задержали.

В результате наезда один из пешеходов умер в больнице, второй находится в удовлетворительном состоянии. Владельца иномарки задержали по подозрению в убийстве и покушении на убийство.

"Пьяное" ДТП с участием двух пешеходов произошло в ночь на воскресенье во дворе дома 25 по Замшиной улице.  20-летний водитель BMW-520, находившийся за рулем в пьяном виде, наехал на двух молодых людей, как считает следствие, намеренно. 

В результате 28-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, грудной клетки, поясничной области и брюшной стенки, в состоянии комы был доставлен в больницу. Медики не смогли ему помочь - около 5 часов утра 15 октября он умер. 

Его приятелю повезло больше - 26-летний пострадавший отделался легкими травмами. После оказания помощи молодого человека отпустили домой. 

Водитель задержали. Против него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство" и статьям 30 и 105 УК РФ "покушение на убийство", сообщает "Оперативное прикрытие".

Закрыть