Яндекс.Метрика

Уволенный из-за секс-скандала продюсер фильмов Тарантино приставал даже к Анджелине Джоли

Жертвами сексуальных домогательств известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна едва не стали такие звезды, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

Жертвами сексуальных домогательств известного голливудского продюсера Харви Ванштейна едва не стали такие звезды, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

Все случаи домогательств со стороны Ванштейна были много лет назад, когда Джоли и Пэлтроу еще не имели нынешнего звездного статуса. Как пишет The New York Times, Джоли рассказала, что у нее в молодости был "нехороший опыт" с Ванштейном, она навсегда зареклась работать с ним и всегда предостерегала других актрис от сотрудничества с ним.

Пэлтроу, в свою очередь, призналась, что Ванштейн ей было 22 года, когда  позвал ее в свой номер и фактически предложил секс, после того как утвердил на главную роль в фильме "Эмма" по роману Джейн Остин. По словам Пэлтроу, она сбежала из его номера и была "в ужасе" от случившегося.

Ранее о домогательствах Ваштейна рассказали еще несколько известных голливудских актрис. Накануне продюсерская компания The Weinstein Co на фоне разразившегося грандиозного скандала уволила сопредседателя Ванштейна.

Ванштейн – очень известный и своего рода "культовый" продюсер, в том числе занимавшийся съемками фильмов Квентина Тарантино. На счету спродюсированных им фильмов множество наград и номинаций на престижные мировые кинопремии, включая "Оскар".


Закрыть