Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

В Петербурге впервые пройдет спортивный форум

29 сентября начнет работу Петербургский спортивный форум – первое деловое мероприятие спортивной отрасли Северной столицы, которое его организаторы планируют сделать регулярным.

29 сентября начнет работу Петербургский спортивный форум – первое деловое мероприятие спортивной отрасли Северной столицы, которое его организаторы планируют сделать регулярным.

Петербургский спортивный форум проводит общероссийское движение "Сильная Россия" при поддержке комитетов по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, по промышленной политике и инновациям СПб, по физической культуре и спорту, по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, по социальной политике СПб, по вопросам законности, правопорядка и безопасности, по науке и высшей школе, по образованию, по экономической политике и стратегическому планированию СПб, по развитию туризма СПб, а также Законодательного собрания СПб, администрации Красногвардейского района, организации "Деловая Россия". Площадкой мероприятия станет дизайн-центр Artplay (Красногвардейская пл., 3).

Деловая программа форумa пройдет на четырех тематических площадках: конференция "Менеджмент в спорте", дискуссия "Социальное предпринимательство и корпоративная социальная ответственность", форсайт-сессия "Инновации в спортивной сфере. Информатизация. Цифровизация", а также дискуссия и бизнес-ланч "Государственно-частное партнерство" и "Инвестиционные проекты в области физической культуры и спорта".

Об этом рассказали в медиацентре правительства СПб (Невский пр., 66) организаторы мероприятия: директор Петербургского спортивного форума Константин Блохин, начальник сектора физической культуры и спорта Красногвардейского района Екатерина Сагиева, председатель Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза Дмитрий Чагин, спортсменка, выступавшая в боях по правилам ММА, и киноактриса Юлия Березикова, президент Федерации ММА ЛО Виктор Данишевский, директор ДЮСШ № 2 Калининского района Максим Антонов.

Одна из важнейших задач форума – выстраивание системы связи между поколениями с помощью популяризации занятий физкультурой с самого раннего детства с целью формирования здорового населения.


Закрыть