Яндекс.Метрика

Уфологи: враждебно настроенные инопланетяне нападут на землю в декабре

Агрессивные полчища инопланетян могут сорвать землянам празднование нового 2019 года. Уфологи предупреждают - на подходах к нашей планете уже сотни летающих тарелок, нападение может произойти уже в декабре.

Агрессивные полчища инопланетян могут сорвать землянам празднование нового 2019 года. Уфологи предупреждают - на подходах к нашей планете  уже сотни летающих тарелок, нападение может произойти уже в декабре.

Напомним, сообщения о скоплении НЛО появились еще в начале сентября. Уфологи стали пристально следить за перемещениями "тарелок" и установили - часть из сменила маршруты и отдалилась от Земли. Теперь же учологи бьют тревогу: по их мнению, пришельцы просто решили обмануть землян и сделать вид, что улетели.

Оказалось, что странные объекты после не менее странного маневра снова движутся к нашей планете. Как уверяют уфологи, армия пришельцев может достичь Земли в декабре. 

Сайт Mirror следит за всеми появляющимися сообщениями об НЛО. В НАСА домыслы уфологов о космической армии у границ Земли никак не комментируют.

Закрыть