СКА разгромил очередного соперника

СКА закончил «восточную» часть своей выездной серии в Новосибирске, причем успешно. Петербургские армейцы продолжают громить соперников. На этот раз ни с чем лед покинула «Сибирь».

Игру команды начали активно. Несмотря на попытки армейцев, забить в самом начале матча не удавалось. Ворота получилось распечатать уже к концу первого периода. Мощным броском шайбы в дальний угол ворот хозяев льда счет открыл Сергей Широков.

Темп не сбавили и во время второго периода. На этот раз долго от начала двадцатиминутки ждать не пришлось - перепасовка на пути к воротам между Широковым и Карповым завершилась голом последнего.

Отрыв от соперника армейцы увеличили в третьем периоде. Херсли мощным выстрелом пробил по воротам. Игра закончилась со счетом 0:3. Эта победа стала для СКА 16-й подряд. Теперь свои силы петербуржцам предстоит испытать 2 октября. На льду их ждет «Локомотив».