Яндекс.Метрика

Постоялец мини-отеля в Петербурге выбросил с балкона собутыльника из Белоруссии

В Петербурге задержан 21-летний мужчина подозреваемый в убийстве гражданина Белоруссии. По версии следствия, постоялец мини-отеля "Северная столица" после совместного распития спиртного вытолкнул иностранца с балкона.

В Петербурге задержан 21-летний мужчина, подозреваемый в убийстве гражданина Белоруссии. По версии следствия, постоялец мини-отеля "Северная столица" после совместного распития спиртного вытолкнул иностранца с балкона. 

Беларус погиб после падения с балкона четвертого этажа в мини-гостинице "Северная столица" в Адмиралтейском районе Петебурга. 

Тело 34-летнего иностранца нашли примерно в 2 часа ночи 19 сентября под окнами хостела, который находится в доме 21 по набережной Адмиралтейского канала. 

Житель Гомельской области погиб из-за травм, полученных при падении с большой высоты. По подозрению в убийстве задержан 21-летний постоялец мини-отеля. По предварительной информации, гражданин Беларуссии и его приятель вместе пили спиртное. Внезапно между собутыльниками вспыхнула ссора, во время которой молодой человек вытолкнул знакомого с балкона.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство". Приезжий взят под стражу, сообщает "Оперативное прикрытие".


Закрыть