Яндекс.Метрика

Авторалли ограничит движение в Сестрорецке и Зеленогорске

В связи с проведением авторалли "Санкт-Петербург-2017" движение транспорта в Курортном районе ограничат 15 и 16 сентября. Об этом сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В связи с проведением авторалли "Санкт-Петербург-2017" движение транспорта в Курортном районе ограничат 15 и 16 сентября. Об этом сообщили  в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Проведение Чемпионата Санкт-Петербурга и этапа Кубка России по авторалли "Санкт-Петербург-2017" ограничит движение транспорта.  С 15 до 18 часов 15 сентября проезд будет недоступен в Сестрорецке по дороге к Шалашу Ленина на участке от Приозерной ул. до дороги к шалашу Ленина, д. 1. 

Кроме того, с 8 до 12 часов 16 сентября в Зеленогорске и поселке Ушково закроют участок Круглой ул. от Авиационной ул. до Овражной ул., а также Авиационную ул. от Среднего пр. до Круглой ул. Автомобилисты не смогут проехать  по Среднему пр. от Широкой ул. до Авиационной ул. и по Овражной ул. от Круглой ул. до садоводства "Ветеран".

Недоступны для проезда будут Тихая ул. от Экипажной ул. до пер. Советский, Советский пер. от Тихой ул. до ул. Детская, Детская ул. от Советского пер. до Вокзальной ул.. Кроме того. временно ограничат движение по Вокзальной ул. от Детской ул. до Сосновой ул., а также по Сосновой ул. от Вокзальной ул. до Пляжевой ул. и от Пляжевой ул. от Сосновой ул. до пос. Ушково.

Схема  объезда доступна по ссылке


Закрыть