СКА продолжил победную серию, обыграв «Ладу»

Петербургский хоккейный СКА завершил матч регулярного сезона КХЛ очередной победой. На этот раз армейцы разбили на льду «Ладу».

Петербургские хоккеисты одержали победу со счетом 3:1. Первый период СКА закончил, уступая сопернику со счетом 0:1. Нагнать удалось во второй 20-минутке, когда шайбу забил Николай Прохоркин. Увеличил отрыв на 47-й минуте Павел Дацюк, а добил противника Илья Ковальчук две минуты спустя.

Автором единственной шайбы у «Лады» стал Станислав Бочаров, который и открыл счет матча на 6-й минуте игры.

Отметим, что для СКА эта победа с начала сезона стала девятой подряд. Петербургские армейцы продолжают лидировать в чемпионате.