Яндекс.Метрика

СМИ: в организме Джабраилова нашли наркотики

Медицинское освидетельствование на наличие наркотических веществ в организме бизнесмена Умара Джабраилова дало положительный результат. Об этом iz.ru сообщил информированный источник. Для исследования у бизнесмена были взяты срезы ногтей, волос и смывы лица.

Миллионера Умара Джабраилова, задержанного 30 августа за стрельбу в столичном отеле, проверили на наркотики. Тест оказался положительным.

Умар Джабраилов прошел медосвидетельствование на наличие в организме наркотических веществ. Тест показал, что экс-сенатор действительно принимал наркотики сообщает газета "Известия" со ссылкой на источник в следствии. Для экспертизы у подозреваемого в хулигантстве бизнесмена взяли срезы ногтей, волос и смывы лица. 

Напомни, в среду Джабраилов был задержан на двое суток после дебоша в отеле Four Seasons в центре Москвы. В номере у него нашли, по данным "Известий", белый порошок, таблетки и вино, а также гильзы. Позже суд отпустил миллионера под подписку о невыезде.  

Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники в следствии, бывший сенатор объяснил стрельбу в гостинице проверкой оружия. После задержания, как пишет газета, Джабраилов показал сотрудникам полиции разрешение на хранения и ношения боевого наградного пистолета Ярыгина. Экс-парламентарий заявил, что во время отдыха в своем номере решил протестировать оружие, из которого он ни разу так и не выстрелил.

По словам Джабраилова, из-за неопытности он несколько раз случайно выстрелил в потолок.


Закрыть