Яндекс.Метрика

В Петербурге изнасиловали двух иностранок

Две иностранки стали жертвами насильников в Петербурге. В Купчино избили китаянку, а в Кировском районе изнасиловали беженку из Украины.

Две иностранки стали жертвами насильников в Петербурге. В Купчино избили китаянку, а в Кировском районе изнасиловали беженку из Украины.

Полиция Фрунзенского района ищет преступников, избивших гражданку КНР в Купчино. Стражи порядка утром 29 августа обнаружили на улице 23-летнюю девушку. 

Врачи НИИ скорой помощи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому затылочной области. Медики считают, что иностранку пытались изнасиловать и избили, когда она оказала сопротивление.

Жертвой насильников в ночь на 29 августа стала беженка из Украины. По данным "Оперативного прикрытия", 40-летняя жительница Мариуполя была изнасилована в квартире дома 5 по улице Маринеско. Она имеет временное убежище в РФ. 

Полиция уже задержала подозреваемых. Ими оказались два брата, проживающие в одной из квартир указанного дома. Один из них - хозяин квартиры, 34-летний неработающий петербуржец. Его напарником стал двоюродный брат, 35-летний житель Новгородской области. 

Старший из братьев уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством. С июля 2016 года он находился в федеральном розыске за Киришским ОМВД из-за того, что скрывался от следствия. Месяц ранее в отношении него полиция возбудила уголовное дело.


Закрыть