Яндекс.Метрика

В Хабаровске уволены таксисты, умывшие девушек зеленкой

Диспетчерская служба такси "Максим" уволила в Хабаровске таксистов, которые заставили девушек, не заплативших за поездку, умыться зеленкой. Происходящее снимали на видео и опубликовали в Сети.

Диспетчерская служба такси "Максим"  уволила в Хабаровске таксистов, которые заставили девушек, не заплативших за поездку, умыться зеленкой. Происходящее снимали на видео и опубликовали в Сети. 

Об этом заявил председатель Дальневосточной ассоциации перевозчиков такси Александр Садков.

Ранее в Интернете опубликовали видеозапись, на которой видно, как мужчина у автомобиля наливает в руки девушки зеленку и заставляет ее умыться. Вторая девушка стоит рядом с уже зеленым лицом. Рядом с машиной – еще один мужчина, другой снимает, они смеются и шутят над происходящим. 

Девушка, которую заставляют умываться, плачет, вторая – прячет измазанное лицо кофтой. Полиция в свою очередь заявила, что уже начала проверку. 

"Мы обратились к руководителю диспетчерской службы Максиму Шушарину из города Кургана с просьбой разорвать партнерские отношения с этими таксистами. Что и было сделано. Руководство солидарно с нами, что так происходить не должно", — сказал Садков, передает РИА Новости. 


Закрыть