Яндекс.Метрика

Под завалами сгоревших домов в Ростове-на-Дону нашли тело

Гигантский пожар в Ростове-на-Дону не обошелся без жертв. При разборе завалов на пепелище спасатели обнаружили первого погибшего. Пламя унесло жизнь мужчины. Его личность ещще предстоит установить.

Гигантский пожар в Ростове-на-Дону не обошелся без жертв. При разборе завалов на пепелище спасатели обнаружили первого погибшего. Пламя унесло жизнь мужчины. Его личность еще предстоит установить.

"При разборе завалов в районе пожара в центре Ростова-на-Дону обнаружено тело мужчины по адресу: Чувашский переулок, дом 67. Личность устанавливается", — сообщил РИА "Новости" представитель ГУ МЧС по Ростовской области.

По последним данным регионального МЧС, очагов горения на Театралном спуске уже нет, очаги тления уже потушены. Площадь, пройденная пожаром, составила 4 тыс. 870 Га.

Огромный пожар тушили при помощи 8 воздушных судов - по 4 от МЧС и Минобороны. Они сбросили на десятки пылающих домов 707 тонн воды. Пожар повредил более 100 строений. Эвакуированы около 600 человек.

В больницы обратились 58 человек, 7 из которых госпитализированы. У троих пострадавших - ожоги различной  степени тяжести. Среди госпитализированных – один пожарный.

Закрыть