ЦСКА на последних минутах матча сумел вырвать победу у «Спартака»

Матч ЦСКА – «Спартак» завершился победой армейцев со счетом 2:1. Победу ЦСКА одержал в настоящем дерби.

Счет открыл «Спартак» в начале второго тайма. После удара Пашалича мяч рикошетом залетел в ворота Акинфеева. При этом в первом тайме красно-белые потеряли нападающего Зе Луиша. И после этого решили «засушить» игру, что им отчасти удалось. Атаки ЦСКА к особо опасным моментам у ворот противника не приводили.

Но затем Головин  удачно сыграл и отдал хорошую передачу Щенникову, который направил мяч в ворота Селихова на 83 минуте. А еще через две минуты красно-белые прозевали дальний удар Витиньо, который принес победу ЦСКА.