
Журналист из США обвенчался в Донецке с местной девушкой
В Донецке отмечали необычную свадьбу: американский журналист Патрик Ланкастер обручился с жительницей Донбасса Ольгой. Пара обвенчалась в православном храме, сообщает телеканал "Звезда".
Патрик и Ольга обвенчались в Храме Петра и Февронии. Вопреки канонам веры, молодожены уже давно живут вместе и воспитывают совместного ребенка. Ланкастер познакомился с будущей супругой три года назад, когда приехал в Донбасс освещать военные события в регионе.
На свадьбе гуляли коллеги, друзья и родственники со стороны невесты. С родителями Патрик обещает познакомить жену позже.
По словам Ланкастера, его семьей интересовались в ФБР. Сотрудники бюро приходили к матери журналиста и задавали ей много вопросов о личной жизни и работе сына. Пока молодожены не собираются уезжать из региона.