
Самолет Москва - Сеул экстренно сел в Екатеринбурге из-за больного ребенка
Лайнеру авиакомпании "Аэрофлот", летевшему ейсом Москва - Сеул, пришлось совершить незапланированную посадку в Екатеринбурге.
Лайнеру авиакомпании "Аэрофлот", летевшему ейсом Москва - Сеул, пришлось совершить незапланированную посадку в Екатеринбурге.
Экстренная посадка в аэропорту Кольцова была связана с плохим самочувствием ребенка на борту. "Ночью экипаж запросил посадку в связи с ухудшением состояния здоровья девочки 2013 года рождения. Посадка была совершена. Прибывшие медики госпитализировали девочку вместе с мамой", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УТ МВД по УрФО.
По предварительным данным, у ребенка диагностировали ОРВИ. Самолет вылетел из Екатеринбурга в Сеул через два часа после посадки.
На борту находились 13 членов экипажа и 391 пассажир.