Яндекс.Метрика

Заезд на КАД с Пулковского шоссе перекроют 30 июля

На развязке КАД с Пулковским шоссе начнутся работы по ликвидации колейности Ремонт станет причиной полного закрытия проезда по транспортной развязке КАД на пересечении с Пулковским шоссе. Речь идет о съезде №7.

На развязке КАД с Пулковским шоссе начнутся работы по ликвидации колейности Ремонт станет причиной полного закрытия проезда по транспортной развязке КАД на пересечении с  Пулковским шоссе. Речь идет о съезде №7.

Работы по ремонту проезжей части будут проводиться с 30 июля по 2 августа. "Будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта заезд на КАД из Санкт-Петербурга, с Пулковского шоссе на внешнее кольцо», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.    

  ФКУ Упрдор "Северо-Запад" 

Для водителей на этом участке будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы, смонтирована световая сигнализация.

Ремонт проведет генеральный подрядчик ЗАО «АБЗ-Дорстрой». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автовладельцев использовать другие открытые для движения съезды этой транспортной развязки.


Закрыть