
Съезд с Шафировского проспекта на КАД закрыт до 30 июля
На развязке КАД с Шафировским проспектом с сегодняшнего дня полностью перекрыт съезд. Это связано с работами по восстановлению покрытия проезжей части.
«В период с 19 по 30 июля 2017 года в связи с производством работ по восстановлению дорожного покрытия будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд из Санкт-Петербурга, с Шафировского проспекта на внешнее кольцо КАД», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
На время работ будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация.
Ремонт покрытия ведет генеральный подрядчик ЗАО «АБЗ-Дорстрой». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей использовать альтернативные маршруты.