«Спартак» впервые стал обладателем Суперкубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» и впервые в истории стал обладателем Суперкубка России.

Московский  футбольный клуб «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» и впервые в истории стал обладателем Суперкубка России.

Матч завершился в пятницу на стадионе "Локомотив" в Москве со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России.

Основное время матча командам не удалось поразить ворота друг друга, а в дополнительное время в составе «Спартака» отличились Луис Адриано (101-я минута) и Куинси Промес (113-я). В составе «Локомотива» на 116-й минуте забил Мануэл Фернандеш, сообщает Р-Спорт.

«Спартак» ранее участвовал в трех матчах за Суперкубок, однако победить смог впервые. Для «Локомотив» эта игра стала пятой при двух победах.