Яндекс.Метрика

Съезд на развязке КАД с Пискаревским проспектом будет полностью перекрыт с 7 по 17 июля

На Кольцевой автодороге будет полностью перекрыт съезд на пересечении с Пискаревским проспектом. На участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Шафировским проспектом до развязки на пересечении с проспектом Культуры будут перекрыты две полосы движения.

На Кольцевой автодороге будет полностью перекрыт съезд на пересечении с Пискаревским проспектом. На участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Шафировским проспектом  до развязки на пересечении с проспектом Культуры будут перекрыты две полосы движения.

Ограничения вводятся с 7 по 17 июля из-за работ по ликвидации колейности, сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад». Будут закрыты для движения 1 и 2 полосы, по 3 и 4 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Также, в зависимости  от погодных условий, ориентировочно 10-12 июля будет полностью перекрыт  съезд с внешнего кольца КАД в сторону деревень Новая и Рыбацкое.

Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации.

Работы на КАД будут производиться по согласованной в установленном порядке схеме организации дорожного движения. На местах будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация.


Закрыть