Яндекс.Метрика

Болельщикам пообещали яркое шоу на закрытии Кубка конфедераций

Петербург готовится к финальному матчу Кубка конфедераций FIFA 2017. Болельщикам обещают яркое шоу с участием звезд российской сцены.

Петербург готовится к финальному матчу Кубка конфедераций FIFA 2017. Болельщикам обещают яркое шоу с участием звезд российской сцены. 

2 июля на стадионе "Санкт-Петербург" пройдет не только торжественное закрытие турнира, но также награждение победителя Кубка конфедераций. 

Как рассказали в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, зрителей ждет яркая и красочная церемония закрытия, которая начнется в 19.15 по московскому времени. Зрители смогут увидеть эпизоды посвященные Санкт-Петербургу, культуре и искусству города, истории Кубка Конфедераций FIFA, его победителям и нынешним участникам. 

Для зрителей выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash.

Болельщикам советуют быть на стадионе уже в 17.00, чтобы без проблем и задержек пройти зону контроля доступа на арену. Со списком предметов, которые нельзя проносить на стадион, можно познакомиться на сайте www.welcome2018.com.

Сам финальный матч начнется в 21.00 мск. 

Как отметил Игорь Албин, в этот день все службы и подразделения, которые задействованы в проведении финальной игры турнира, должны работать безупречно: без перебоев должны функционировать инженерные коммуникации, городской транспорт, фан-зона на Конюшенной площади, в полной мере должны работать правоохранители. 

«В период проведения Кубка конфедераций в России города-организаторы развернули широкую программу гостеприимства, демонстрируя открытость, доброжелательность к гостям, дружелюбие по отношению ко всем, кто любит спорт. Праздник финала Кубка конфедераций - 2017 должен стать добрым, ярким воспоминанием для участников на всю жизнь», – подчеркнул Игорь Албин. Вице-губернатор также отметил, что Петербургу необходимо использовать опыт других городов при подготовке к очередному матчу. 

Закрыть