Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский поздравил Тамару Москвину с днем рождения

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Дивинский и руководители Невского района Санкт-Петербурга во вторник в спортивном комплексе на улице Бабушкина торжественно поздравили с днем рождения Заслуженного тренера России Тамару Москвину

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Дивинский и руководители Невского района Санкт-Петербурга во вторник в спортивном комплексе на улице Бабушкина торжественно поздравили с днем рождения Заслуженного тренера России Тамару Москвину

Тамара Николаевна провела гостям экскурсию по спортивному комплексу, в котором регулярно проходят занятия по фигурному катанию под ее чутким руководством.

Спортивный комплекс на улице Бабушкина включает в себя две ледовые арены и предназначен для тренировок по хоккею и занятий фигурным катанием. Кроме того, заниматься фигурным катанием в комплексе имеют возможность люди с ограниченными возможностями здоровья.

Комплекс был построен в рамках программы «Газпром – детям». Торжественная церемония его открытия была приурочена к празднованию 100-летнего юбилея Невского района.


Закрыть