Яндекс.Метрика

В РФС считают обвинение футболистов в употреблении допинга "уткой неугомонных англичан"

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что слухи об употреблении допинга российскими футболистами на чемпионате мира три года назад, не соответствуют действительности.

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков  заявил, что слухи об употреблении допинга российскими футболистами на чемпионате мира три года назад, не соответствуют действительности. Сообщения в СМИ он назвал "очередной уткой". 

"Англичане все никак не угомонятся — то одно им не нравится, то другое, то третье. Давайте этому не верить. Если появится официальное сообщение ФИФА, тогда уже будем реагировать", - считает Колосков, передает "Чемпионат.com". 

Он также подчеркнул, что на самом деле британская газета не может располагать подобными сведениями. Цель этой публикации, считает Колосков, - ввести читателей в заблуждение. 

Накануне издание сообщило о том, что в 2014 году во время чемпионата мира в Бразилии 23 российских футболиста якобы были заподозрены в употреблении допинга. 

Закрыть