Яндекс.Метрика

Движение трамваев временно закроют на двух магистралях Петербура

В связи с ремонтными работами с 23 по 26 июня закрывается трамвайное двиежение на Кронштадтском путепроводе и на одном участке проспекта Обуховской обороны.

В связи с ремонтными работами с 23 по 26 июня закрывается трамвайное двиежение на Кронштадтском путепроводе и на одном участке проспекта Обуховской обороны.

Как сообщили в пресс-службе ГУП "Горэлектротранс", с 1:30 24 июня до 4:30 26 июня закрывается трамвайное движение по Кронштадтскому путепроводу.

Трамвай №36 проследует от станции «Ленинградский электромеханический завод» по Петергофскому шоссе, пр. Стачек до конейчной «Трамвайный парк № 8». Трамвай №41 будет курсировать от станции «Завод "Северная верфь"» по Корабельной ул., Кронштадтской ул. и по действующей трассе до станции «Пл. Тургенева». Трамвай №52 будет выполнять маршрут от станции «Ж/д ст. "Сосновая Поляна"» по действующей трассе до конечной станции «Трамвайный парк №8». Трамвай №60 начнет движение от станции «Ленинградский электромеханический завод» по Петергофскому шоссе, ул. Десантников, ул. Маршала Казакова до конечной «Трамвайный парк №8» 

Кроме того, с 23 по 26 июня в связи с работами по переустройству трамвайных съездов изменят маршруты трамваи трех маршрутов . С 1:50 23 июня до 5 часов 26 июня закрывается трамвайное движение по проспекту Обуховской Обороны от улицы Шелгунова до улицы Грибакиных.

Трамвай №24 начнет движение от станции «Станция метро "Рыбацкое"» по действующей трассе до к/ст «Трамвайный парк им. Володарского». Трамвай № №27 будет перевозить пассажиров от станции «Р. Оккервиль» по действующей трассе до пр. Обуховской Обороны, далее по пр. Обуховской Обороны до конечной «Невский завод»

Трамвай №39 будет курсировать от станции «Р. Оккервиль» по ул. Дыбенко, Дальневосточному пр. и по действующей трассе до конечной станции «Станция метро "Новочеркасская"». 


Закрыть