
Власти Ставрополья опровергли отставку губернатора
Сообщения о том, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подал в отставку, не соответствуют действительности. Об этом заявила пресс-служба главы региона.
"Мы официально опровергаем отставку губернатора, вероятнее всего — это спекуляция", — сообщили в пресс-службе РИА "Новости". Ранее СМИ сообщили, что Владимиров якобы подал в отставку "по семейным обстоятельствам".
Напомним, ранее сегодня во время прямой линии к президенту РФ обратилась жительница села Краснокумского, чем дом пострадал от майского наводнения.
Она рассказала, что комиссия ее дом еще не осматривала, а за справки в МФЦ с нее требуют деньги.
Владимир Путин подчеркнул, что федеральные власти уже перечислили деньги Ставрополью. "Где деньги?" - обратился он к губернатору Ставропольского края и посоветовал ему лично осмотреть разрушенные дома сегодня.
Генпрокурор РФ Юрий Чайка поручил провести проверку после обращения жительницы Ставрополья к президенту Владимиру Путину на "прямой линии".