Яндекс.Метрика

Эксперты назвали самые доступные квартиры в Курортном районе Петербурга

Курортный район расположен в 30 минутах езды от центра Петербурга. Желающих обосноваться в этом месте всегда было достаточно. Малоэтажные комплексы – отличный вариант для комфортной жизни.

Курортный район расположен в 30 минутах езды от центра Петербурга. Желающих обосноваться в этом месте всегда было достаточно. Малоэтажные комплексы – отличный вариант для комфортной жизни.

Эксперты NAI Becar изучили малоэтажные комплексы Курортного района и составили рейтинг самых доступных по цене предложений. Самый бюджетный вариант был найден в малоэтажном комплексе у Сестрорецкого разлива – студия 29,4 кв. м обойдется в 3,65 млн рублей в комплексе "Дом на Морской". 

По меркам района, это не самый лучший участок – между железной дорогой и территорией другого ЖК. В ЖК "Ясный дом" однокомнатную квартиру (42,57кв.  м) продают за 3,8 млн рублей. Однако на первых порах новоселы жаловались на работу инженерных коммуникаций. 

Третье место у ЖК "Петербургское садовое кольцо", "однушка" (48,59 кв. м) предлагается за 4,3 млн рублей. Сейчас завершается строительство последнего блока комплекса. Хотя эксперты говорят, что сроки его сдачи уже несколько раз переносились. ЖК "На берегу" представлен загородным поселком где 74,8 кв. м продаются за 4,862 млн рублей, а в ЖК "Лесная дача" предлагают купить квартиру (61,7 кв. м) за 5,4 млн рублей. 

Закрыть