Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров выразил соболезнования в связи с терактом в Лондоне

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров направил в Генеральное консульство Великобритании в Санкт-Петербурге соболезнование в связи с террористическими актами в Лондоне.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров направил в Генеральное консульство Великобритании в  Санкт-Петербурге соболезнование в связи с террористическими актами в Лондоне.

В обращении, в частности, говорится: "От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга выражаю искренние соболезнования в связи с человеческими жертвами, которые повлекли за собой террористические акты  в Лондоне 3 июня 2017 года.

Снова целью безжалостных убийц стали мирные граждане. Петербуржцы разделяют боль и скорбят вместе с народом Великобритании, который постигла эта страшная трагедия.

Терроризм – величайшее зло современности. С его проявлениями сталкиваются практически все страны мира. И только вместе, решительно и последовательно, объединив силы, мы сможем остановить жестоких фанатиков, объявивших войну всему цивилизованному человечеству.

Прошу передать слова искреннего сочувствия семьям  погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим".

Напомним, 3 июня Лондон был потрясен терактом - в толпу на Лондонском мосту врезался автомобиль. После этого трое вооруженных террористов из машины начали с ножами нападать на прохожих. В результате теракта погибли 7 человек, 48 получили ранения.

Закрыть