
СМИ: в результате теракта на Лондонском мосту погибли семь человек
В результате инцидента на Лондонском мосту вечером в субботу погибли по меньшей мере семь человек и 20 получили ранения, сообщает TheSun.
В результате инцидента на Лондонском мосту вечером в субботу погибли по меньшей мере семь человек и 20 получили ранения, сообщает The Sun.
По информации издания, автомобиль врезался в группу людей на Лондонском мосту около 22:00 по местному времени (00:00 мск). В это же время произошло нападение на рынке Боро-маркет, расположенном неподалеку.
Ранее британская полиция официально объявила оба инцидента терактами. В то же время, по данным правоохранителей, инцидент с применением холодного оружия в лондонском районе Воксхолл не имеет отношения к террористической деятельности.
По данным посольства России в Великобритании, россияне в результате терактов не пострадали.