Яндекс.Метрика

Болельщики поедут на поездах бесплатно во время Кубка конфедераций

Футбольные болельщики смогут бесплатно ездить между российскими городами на матчи Кубка конфедераций – 2017. Об этом сообщила АНО «Транспортная дирекция – 2018»

Футбольные болельщики смогут бесплатно ездить между российскими городами на матчи Кубка конфедераций – 2017. Об этом сообщила АНО «Транспортная дирекция – 2018»

Во время проведения Кубка конфедераций – 2017 между городами-организаторами (Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Сочи) будут организованы бесплатные железнодорожные поезда. Проезд в поездах будет бесплатным для болельщиков с билетами на матч и паспортом болельщика (Fan-ID). 

Как попасть в вагон? 

Дополнительные поезда будут курсировать по специальному расписанию: поезда будут приходить в  город в день матча утром или днем, чтобы футбольные болельщики смогли без  спешки добраться до стадиона, а уходить из города – после матча вечером или ночью. 

Для того чтобы воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожных поездах между городами, болельщикам необходимо зарегистрироваться на сайте tickets.transport2018.com, выбрать удобный поезд, вагон и место в купе. 

После оформления на электронную почту, указанную при  регистрации, придет посадочный купон, в котором будет представлена вся информация о поездке. 

«Все включено»

«Для болельщиков будут доступны современные комфортабельные купейные вагоны. На некоторых маршрутах будут ходить двухэтажные составы. Никакой дополнительной платы за проезд с болельщика взиматься не будет: даже постельное белье будет бесплатным. Регистрация на сайте простая, примерно такая  же, как и при оформлении стандартного железнодорожного билета. Так что все сделано максимально удобно», – прокомментировал работу сервиса генеральный директор АНО «Транспортная дирекция – 2018» Терентий Мещеряков. 

Кубок конфедераций–2017 – восьмой по  счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA, пройдет с 17 июня по 2 июля в России. Он рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдет в  2018 г. Турнир примут четыре города – Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. 

Соревнование стартует 17 июня матчем Россия  – Новая Зеландия на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Закрыть