Яндекс.Метрика

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за миллиардера

Как одни СМИ уличают Брэда Питта в очередном романе, другие выдают его экс-супругу Анджелину Джоли замуж. Таблоиды утверждают, что актриса собирается связать свою жизнь с бизнесменом-миллиардером.

Пока одни СМИ уличают Брэда Питта в очередном романе, другие выдают его экс-супругу Анджелину Джоли замуж. Таблоиды утверждают, что актриса собирается связать свою жизнь с бизнесменом-миллиардером. 

СМИ утверждают, что ранее актриса начала встречаться с 40-летним британским бизнесменом-миллиардером, имя которого не уточняется. С ним она якобы познакомилась на благотворительной вечеринке в Лондоне. При этом сообщается, что отношения между ними настолько серьезные, что в ближайшее время возможна свадьба. 

Такую сенсацию выдал журнал InTouch Weekly. Издание также уверяет, что Питту уже сообщили о том, что его бывшая жена собирается вступить в новый брак. Отмечается, что актер впал в ярость и находится в растерянности. 

Впрочем, другие СМИ отмечают, что история – не более чем выдумка. 

Ранее СМИ сообщили о том, что самого Брэда Питта застали за флиртом с актрисой Сиенной Миллер. С ней они стали коллегами по фильму "Затерянный город Z". Актеры уединились после премьеры фильма и якобы провели всю ночь, разговаривая друг с другом.

Закрыть