Яндекс.Метрика

Шварценеггер не исключает своего участия в выборах в сенат США

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что, возможно, примет участие в выборах в сенат Конгресса США следующем году.

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что, возможно, примет участие в выборах в сенат Конгресса США в следующем году. 

Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на источники. Отмечается, что, несмотря на то, что Шварценеггер является сторонником партии республиканцев, он попытается участвовать в выборах как независимый кандидат. При этом, как пишет издание, Шварценеггер  может быть заинтересован в серьезном противостоянии с президентом США Дональдом Трампом. 

Известно также, что актер намерен предложить политическую платформу, которая будет противостоять курсу действующего президента США, в том числе в вопросе миграционной политики и климатических изменений. 

Отметим, пока противостояние между Дональдом Трампом и Арнольдом Шварценеггером не выходить за пределы Сети. Так, в начале февраля актер предложил президенту «поменяться местами». В ответ на что Трамп рассказал, как «скверно» Шварценеггер справлялся со своими обязанностями на посту губернатора Калифорнии. 

Закрыть