Яндекс.Метрика

Полиция нашла дома у наркодилеров 700 граммов амфетамина

Наркополицейские Петербурга задержали девять человек за хранение наркотиков и психотропных веществ в крупном размере. У двух из них дома нашли около 700 граммов амфетамина, еще один подозреваемый планировал продать 44 грамма спайсов.

Наркополицейские Петербурга задержали девять человек за хранение наркотиков и психотропных веществ в крупном размере.  У двух из них дома нашли около 700 граммов амфетамина, еще один подозреваемый планировал продать 44 грамма спайсов.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков в Петербурге 19 февраля задержали девять граждан, хранивших дома наркотики и психотропные вещества в особо крупном размере. Задержанным от 22 до 29 лет, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате обысков дома у двоих граждан полиция нашла и изъяла психотропное вещество амфетамин весом примерно 675 граммов.Мужчин подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Еще один задержанный хранил у себя дома более 44 граммов спайсов. В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.  

По местам проживания остальных задержанных полицейские изъяли средства мобильной связи, банковские карты, электронные весы и упаковочный материал. Пятерых задержанных поместили под стражу. 


Закрыть