Яндекс.Метрика

В Петербурге раскрыта серия квартирных краж на полмиллиона рублей

Сотрудники уголовного розыска в Петербурге раскрыли серию краж из квартир петербуржцев на общую сумму около полумиллиона рублей. Подозреваемым стал ранее задержанный житель города, ему инкриминируют восемь преступных эпизодов.

Сотрудники уголовного розыска в Петербурге раскрыли серию краж из квартир петербуржцв на общую сумму около полумиллиона рублей. Подозреваемым стал ранее задержанный житель города, ему инкриминируют восемь преступных эпизодов.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу раскрыли серию краж в квартирах петербуржцев. По данным полиции, вором оказался задержанный еще в июле прошлого года гражданин. 33-летнего мужчину тогда задержали за совершение кражи из квартиры дома 164 на Ленинском проспекте. Против него возбудили уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновение в жилище.

В дальнейшем выяснилось, что на счету у неработающего гражданина еще восемь квартирных краж на территории Фрунзенского и Кировского районов Петербурга. Общая сумма похищенного квартирным вором составила более 447 тыс. рублей.

Подозреваемый содержится в следственном изоляторе, сообщает пресс-служба ГУ МВД Петербургу и Ленобласти.


Закрыть