Яндекс.Метрика

В Стрельне у фургона в ДТП оторвало кабину

Страшная автомобильная авария произошла в ночь на понедельник, 6 февраля, в Стрельне недалеко от въезда на территорию Константиновского дворца. В ДТП погиб человек. Как передает Piter.TV, происшествие случилось около половины третьего часа ночи.

Страшная автомобильная авария произошла в ночь на понедельник, 6 февраля, в Стрельне недалеко от въезда на территорию Константиновского дворца. В ДТП погиб человек. Как передает Piter.TV, происшествие случилось около половины третьего ночи.

На пересечении Санкт-Петербургского и Красносельского шоссе 36-летний водитель Toyota Corolla выехал на встречку и столкнулся с автомобилем "Ивеко".

"Легковушка в мясо и газелька", – рассказала свидетельница ДТП.

По предварительным данным, в ДТП погиб водитель Toyota. У грузовичка практически оторвана кабина. Информация о состоянии второго водителя уточняется.

Как написали свидетели ДТП в группе "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте", в грузовом фургоне были несколько человек, все отделались испугом. Водитель Toyota погиб на месте. "Он летел по встречке, фургон стоял на светофоре", – сообщили в группе.

Закрыть