Яндекс.Метрика

В Петербурге задержали трех граждан из федерального розыска

Транспортные полицейские задержали в Петербурге двух граждан РФ и одного иностранца, находившихся в федеральном розыске.

Транспортные полицейские задержали в Петербурге двух граждан РФ и одного иностранца, находившихся в федеральном розыске.

Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково выявили 29-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья, который 10 лет находился в федеральном розыске. Мужчина скрывался от суда по подозрению в подделке удостоверений и официальных документов, а также их использовании в Орловской области. 

Кроме того, в поезде Абакан – Москва полицейские Северного линейного управления МВД России на транспорте в ходе проверки задержали 19-летнего жителя Москвы. Молодой человек более года находился в федеральном розыске за уклонение от прохождения срочной военной службы в  Армении.

Еще один задержанный, 35-летний житель Хабаровского края, более 2 месяцев находился в федеральном розыске  как осужденный условно с исправительным сроком. Злоумышленника отправили в СИЗО. 

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции информация о данных гражданах передана инициаторам розыска.

Закрыть