Яндекс.Метрика

Работу восьми опасных маршруток пресекли в Невском районе

Работу восьми нелегальных маршруток остановили по итогам рейдов по выявлению нелегальных пассажирских перевозок на маршруте от станции метро «Улица Дыбенко» до поселка Кудрово.

Работу восьми нелегальных маршруток остановили по итогам рейдов по выявлению нелегальных пассажирских перевозок на маршруте от станции метро «Улица Дыбенко» до поселка Кудрово, сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Мероприятия проходили 20 и 28 декабря в рамках работы Межведомственной транспортной комиссии при участии сотрудников Комитета по транспорту, Северо-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора (СЗМУГАДН), ГИБДД и СПб ГКУ «Организатор перевозок».

20 декабря в рамках работы Межведомственной транспортной комиссии в Невском районе эвакуировано 5 микроавтобусов. Представителей компаний-перевозчиков обвиняют в предпринимательской деятельности без лицензии. Кроме того, некоторые из задержанных микроавтобусов не были приспособлены для пассажирских перевозок.

27 декабря на этом же маршруте было задержано ещё 3 микроавтобуса, осуществлявших пассажирские перевозки без нужных документов.

Петербуржцев просят быть осторожными и выбирать проверенных перевозчиков. Если же пассажиры сомневаются в легальности пассажирских перевозок, они могут обратиться в СПб ГКУ "Организатор перевозок" по телефону 576-55-55.


Закрыть