Яндекс.Метрика

Участники Культурного форума в Петербурге могут бесплатно посетить более 150 мероприятий

Для участников международного IV Культурного форума, который пройдет в Северной столице с 1 по 3 декабря, будут доступны бесплатные билеты на спектакли, выставки и концерты. Всего в программе – 155 мероприятий.

Для участников международного IV Культурного форума, который пройдет в Северной столице с 1 по 3 декабря, будут доступны бесплатные билеты на спектакли, выставки и концерты. Всего в программе – 155 мероприятий.

Билеты будут доступны на сайте форума с 28 ноября. Регистрация на Общественный поток отрыта до 3-го числа.

Зайдя в свой личный кабинет, участники смогут выбрать из большого списка те события, которые придутся им по душе. Однако, как отмечают организаторы, из-за большой популярности, условий и вместимости площадок количество посетителей отдельных мероприятий ограничено.

Среди предлагаемых событий— первая в России выставка легендарного фотографа Аллана Танненбаума, посвященная Джону Леннону и Йоко Оно, премьера спектакля "Царь Эдип" в постановке худрука Театра им. Вахтангова Римаса Туминаса, мюзикл "Алиса в стране чудес" с оркестром Фабио Мастранджело, мировая премьера отреставрированный версии первого фильма Александра Сокурова "Одинокий голос человека", поэтический вечер "Отражения" на Деловой площадке Форума с участием актеров МДТ Елизаветы Боярской, Артура Козина, Станислава Никольского, Евгения Санникова, Елены Соломоновой.


Закрыть