Яндекс.Метрика

Вытекание на Светлановском локализуют в ближайшее время

Холодная вода залила двор дома на Светлановском проспекте, 70 в Петербурге. О прорыве первыми сообщили пользователи соцсетей, пожаловавшись на фонтан из трубы.

Холодная вода залила двор дома на Светлановском  проспекте, 70 в Петербурге. О прорыве первыми сообщили пользователи соцсетей, пожаловавшись на фонтан из трубы.

"Прорвало трубу Светлановский, 70, если будут морозы, то никто оттуда не уедет до оттепели. Ограждение Водоканала стоит", -написал очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб", приложив фотографию залитой водой дороги и припаркованных рядом автомобилей.

Как рассказали "ПД" в Водоканале, заявка на скопление воды по адресу Светлановский прспект, 70 поступила в 11.45. "Специалисты оперативно прибыли на место и выявили вытекание на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 мм, на данный момент ведутся работы работы по локализации", - сообщили в Водоканал.

Там отметили, что вытекание никак не сказалось на снабжении водой жителей соседних домов: "Все абоненты на участке подключены к холодному водоснабжению". 

Закрыть