Нападающий сборной Боснии в ходе матча раздел соперника

Нападающий сборной Боснии и Герцеговины по футболу Эдина Джеко раздел игрока команды Греции в ходе матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России.

Инцидент произошел, когда защитник греческой сборной Сократис Папастатопулос отнял мяч у Джеко. Возмущенный босниец схватил своего соперника за ноги и стянул с него шорты.

{external}

Игра группы Н проходила в греческом городе Пирей и завершилась со счетом 1:1. На 32-минуте вратарь хозяев Орестис Карнезис забил автогол. Исправить положение греки смогли только на пятой минуте компенсированного времени благодаря голу Йоргоса Цавеласа.