Яндекс.Метрика

Гия Эрадзе назначен заместителем директора Цирка на Фонтанке по художественной части

Заслуженный артист Грузии назвал это очень ответственным шагом и поначалу сомневался, стоит ли принимать приглашение.

Цирк на Фонтанке подписал договор с новым заместителем директора по художественной части Гия Эрадзе. Заслуженный артист Грузии назвал это очень ответственным шагом и поначалу сомневался, стоит ли принимать приглашение, передает телеканал "Санкт-Петербург".

В Цирке Чинизелли дрессировщик уже работает над новогодним представлением, в котором будут задействованы верблюды, львы, павлины, лисы, олени и другие животные. Премьера шоу намечена на 16 декабря.

{video}

Говоря о дальнейших творческих планах Эрадзе рассказал, что уже объявлен кастинг на набор штатной труппы цирка, которая будет гастролировать по всему миру. Изменения коснутся и цирковой программы, которой займутся лучшие режиссеры страны.

"Я уже сюда пришел с командой, когда я дал согласие и решился на этот шаг, я пришел не один, со мной сюда приехали очень большие люди, которые будут заниматься творчеством в этом замечательном цирке, - рассказал артист, - Цирк четыре раза в год будет менять программу, это будет открытие сезона, новогодние спектакли, мартовские каникулы и летний сезон".

Открывать школу клоунов Гия Эрадзе не планирует. Все силы будут направлены на техническое оснащение и на обновление костюмов и декораций. Известно также, что до конца года Цирк Чинизелли войдет в структуру Росгосцирка


Закрыть