Яндекс.Метрика

Петербург встретил утро гигантскими пробками

Последствиями ночной метели и утреннего снегопада в Петербурге оказались многочисленные многокилометровые пробки, которые образовались на дорогах практически во всех районах города.

Последствиями ночной метели и утреннего снегопада в Петербурге оказались многочисленные многокилометровые пробки, которые образовались на дорогах практически во всех районах города.

Сложная пробка парализовала проспект Ленина и Красносельское шоссе от Семеновской улицы до Колобановской улицы. В пробке длиной 4.6 км можно потерять 45 минут, что на 35 минут больше обычного.

Затор остановил Витебский проспект от Петербургского шоссе до КАД. В пробке длиной 7.3 км можно потерять 59 минут, это на 49 минут больше обычного.

"Неожиданно плотное движение сейчас на проспекте Славы - Народной улице. Загруженность магистрали к КАД — 10 баллов, что на 6 баллов выше обычного", - сообщает сервис Яндекс. Пробки.. 

В пробке стоят проспект Солидарности, проспект Наставников и улица Потапова от улицы Коллонтай до шоссе Революции. В пробке длиной 4.9 км можно потерять 1 час 5 минут - это на 35 минут больше обычного.

Остановилась Народная улица от Володарского моста до проспекта Большевиков. Длина пробки здесь "всего" два км, но потерять в ней можно 45 минут, что на 37 минут больше обычного.

Практически не едут Октябрьская набережная, Малоохтинский проспект от улицы Дыбенко до моста Александра Невского. Здесь можно застрять на час. Самая длинная пробка утра заставила оцепенеть проспект Обуховской Обороны и улицу Бабушкина от Володарского моста до Большого Смоленского проспекта. Длина пробки — 8.4 км. 

Замерли Российский проспект и проспект Большевиков, неожиданно плотное движение на Выборгском шоссе - загруженность магистрали из центра составляет 7 баллов, что на 6 баллов выше обычного. 

Медленно едет Колтушское шоссе от газопровода до Мурманского шоссе. В пробке длиной 7.5 км можно потерять 55 минут. Стоят Бухарестская улица и Камчатская улицы, от улицы Димитрова до Расстанного переулка. 

Нелегко приходится общественному транспорту. На ул.Джона Рида перед станцией метро "пр. Большевиков" в снегу забуксовал автобус. 

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

А на перекрестке Индустриального проспекта и шоссе Революции в со снегом не справилась маршрутка. пассажирам пришлось выталкивать ее из снежного заноса, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте".

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

А на Новочеркасско столкнулись автобус и троллейбус. "У автобуса разбито стекло, движение троллейбусов невозможно", - сообщили свидетели ДТП.

Закрыть