Яндекс.Метрика

В Новосибирске задержали подозреваемую в живодерстве студентку из Хабаровска

В новосибирском аэропорту Толмачево при попытке улететь в Санкт-Петербург была задержана несовершеннолетняя студентка из Хабаровска, подозреваемая в издевательствах над животными.

В новосибирском аэропорту Толмачево при попытке улететь в Санкт-Петербург была задержана несовершеннолетняя студентка из Хабаровска, подозреваемая в издевательствах над животными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах

Ранее пользователи соцсетей обнаружили фотографии, на которых две девушки издеваются над животными. Анализ аккаунтов позволил сделать выводы, что на снимках студентки одного из хабаровских вузов.

Сетевые активисты выдвинули версию, что девушки забирали животных по объявлениям, а потом издевались над ними. Как сообщили в региональном главке МВД, сотрудники полиции в настоящее время устанавливают личности принимавших участие в событиях, запечатленных на фото, а также личности тех, кто опубликовал снимки.

По данным ТАСС, одна из девушек, запечатленных на фото, была объявлена в розыск в Хабаровске и попыталась скрыться в Петербурге, сев на авиарейс с посадкой в Новосибирске.


Закрыть