Яндекс.Метрика

У жителя Купчино изъяли 2000 подозрительных таблеток

Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали в Купчино мужчину, у которого при себе было более 200 таблеток синтетического наркотика. При обыске у него нашли еще 1800. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вечером 10 октября полицейские задержали у дома 55/1 по Дунайскому проспекту 38-летнего безработного, у которого при себе было 200 таблеток, содержащих синтетический наркотик общей массой 29,93 грамма. Также у него обнаружен и изъят пакет, в котором находились таблетки желтого цвета в виде ракушек.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого было найдено еще 1800 таких же таблеток. Все изъятое направили на экспертизу. Было установлено, что все изъятые вещества являются наркотическими. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.


Закрыть