Яндекс.Метрика

Решается вопрос о возбуждении дела о ДТП с "тортовозкой" в Купчино

Уголовное дело моет быть возбуждено по факту угона и ДТП в Купчино. Вор позарился на фургон для перевозки тортов и пирожных, но устроил на нем крупную аварию.

Уголовное дело моет быть возбуждено по факту угона и ДТП в Купчино. Вор позарился на фургон для перевозки тортов и пирожных, но устроил на нем крупную аварию.

О этом столкновении "ПД" уже писал - у дома №100 по Будапештской улице в ночь на вторник 11 октября грузовой фургон пронесся на высокой скорости по перекрестку и врезался в автомобиль у обочины, собрав "паровозик" из пяти машин.

В результате удара водителю сильно зажало ноги, на помощь приехали медики и спасатели. Передняя часть автомобиля разбита всмятку. Дверь "Газели" пришлось ломать, чтобы вытащить пострадавшего из кабины.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 0.40 нарядом группы задержания вневедомственной охраны на улице Ярослава Гашека в автомобиле «Газель» был задержан 25-летний угонщик.

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Ранее полицейских попросил о помощи 42-летний петербуржец. Он сообщил, что неизвестный преступник совершил угон его автомобиля «Газель», припаркованного у дома 32 по Купчинской улице. Мужчина описал машину и передал правоохранителям номера авто.

"Работая по горячим следам, сотрудники отдела вневедомственной охраны Фрунзенского района обнаружили разыскиваемый автомобиль и задержали в его салоне водителя, который на улице Ярослава Гашека не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованной машиной", - сообщили в полиции.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Проводится проверка.

Закрыть