Яндекс.Метрика

Квартиры, светофоры и освещение: Георгий Полтавченко принял жителей Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко по поручению главы государства провел сегодня прием граждан в приемной президента РФ в Северо-Западном федеральном округе на 3-й линии Васильевского острова, д.12.

Губернатор Санкт-Петерурга Георгий Полтавченко по поручению главы государства провел сегодня прием граждан в приемной президента РФ в Северо-Западном федеральном округе на 3-й линии Васильевского острова, д.12.

Часть обращений касалась предоставления отдельного жилья многодетным семьям. Рассмотрев обращения, губернатор дал поручения руководителю Жилищного комитета и главам районов, в которых проживают обратившиеся, помочь гражданам в решении жилищных вопросов до 1 марта 2017 года.

Жительница Приморского района обратилась к губернатору с просьбой установить светофор на пешеходном переходе через Приморское шоссе. Георгий Полтавченко дал поручение главе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры провести работы по установке светофора не позднее 1 октября 2017 года.

Также в ответ на обращение жителя Василеостровского района губернатор дал поручение руководителю Комитета по энергетике и инженерному обеспечению не позднее 1 октября 2017 года провести освещение на детской площадке в одном из новых кварталов.

Закрыть