Яндекс.Метрика

В Петербурге прикрыли сразу два притона с проститутками

В Красносельском и Выборгском районах Санкт-Петербурга полицейские пресекли деятельность двух притонов для занятий проституцией. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Птеребург и области, притоны располагались на Приозерском шоссе и на Пролетарской улице.

В Красносельском и Выборгском районах Санкт-Петербурга полицейские пресекли деятельность двух притонов для занятий проституцией. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, притоны располагались на Приозерском шоссе и на Пролетарской улице.

Один притон в квартире дома 12 на Приозерском шоссе был обнаружен в ходе проверки. К административной ответственности привлечены пять гражданок  по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Кроме того, к административной ответственности привлечена женщина по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией). Женщин доставили в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Также был установлен факт оказания сексуальных услуг за деньги в доме 23 на Пролетарской улице в поселке Старо-Паново в Красносельском районе Петербурга. К административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) привлечена гражданка одного из сопредельных государств. В отношении «администратора» составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.12 КоАП РФ.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ в отношении организатора притона.

Закрыть