Яндекс.Метрика

С теплохода в Ладожском озере бесследно пропал механик

Следственный комитет проводит проверку по факту бесследного исчезновения с теплохода «Жибек-Жилы» механика Владимира Чистякова. О пропаже моряка стало известно в пятницу в полдень.

Следственный комитет проводит проверку по факту бесследного исчезновения с теплохода «Жибек-Жилы»  механика Владимира Чистякова. О пропаже моряка стало известно в пятницу в полдень.

Известно, что 8 сентября судно вышло из порта Шлиссельбург. На теплоходе не было государственного флага и порта приписки. Он следовал  в порт Астрахани для дальнейшего перегона в Республику Казахстан.

«По предварительным данным 9 сентября около 12 часов при заходе теплохода в реку Свирь с Ладожского озера команде судна стало известно о безвестном исчезновении механика теплохода 28-летнего Владимира Чистякова, которого с момента выхода из Шлиссельбурга никто не видел», - сообщили в Северо-Западном СУ СК на транспорте.

Специалисты осмотрели каюту мужчины и опросили членов экипажа. По предварительным данным, признаков, указывающих на совершение в отношении Чистякова насильственных действий, не получено. 


Закрыть