Яндекс.Метрика

В Мариинском дворце прошел прием для многодетных семей

Сегодня в Мариинском дворце состоялся торжественный прием для многодетных семей, посвященный Дню знаний. В мероприятии приняли участие 46 семей из всех районов города.

Сегодня в Мариинском дворце состоялся торжественный прием для многодетных семей, посвященный Дню знаний. В мероприятии приняли участие 46 семей из всех районов города.

Собравшихся поприветствовали председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров и заместитель председателя Комитета по социальной политике  Елена Фидрикова. Обращаясь к юным гостям Мариинского дворца, глава петербургского парламента поздравил их с началом нового учебного года и пожелал успехов в обучении.

«Дорогие ребята! Наш город, вся наша страна гордится вами. Вы будущее России. Пройдет совсем немного лет и именно вы будете определять, какой будет наша Родина. Мы искренне верим, что вы станете достойными гражданами великой России.  Любите своих родных и близких, любите свою страну – пока мы вместе, наш народ непобедим», - сказал Вячеслав Макаров.

Он также обратился к их родителям. Вячеслав Макаров отметил особо важную роль таких семей для развития государства.

«Сложно переоценить труды по воспитанию новых граждан России. Благодаря таким как вы растет величие нашей державы. Спасибо вам за теплоту и заботу, которую вы дарите детям, за то родительское мужество, которое позволяет вам создавать такие прекрасные семьи. Вы являетесь примером для всех петербуржцев»,- подчеркнул глава петербургского парламента.

Юных гостей и их родителей в Ротонде Мариинского дворца ждал музыкальный подарок. Для них поставили спектакль «Бременские музыканты».


Закрыть